Cerveza Negra Irlandesa Lata · Consum | kompriaCerveza Negra Irlandesa Lata
2,89 €
440 ml6,57 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,89 €.
Detalles
Descripción
Cerveza Negra Irlandesa Lata 0,44 L
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Alcohol | 4,2 % |
|---|
| Energía | 146 kJ |
|---|
Código de barras (EAN)
5000213101872
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
Alcoholic BeveragesCervezasLagersDark Lagers5% BeerBlack BeersEn Alcampo sale a 5,70 € por L, 0,87 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasCerveza negra Draught Guinness 44cl
Guinness
2,89 €440 ml
6,57 € / litro
AlcampoGUINNESS DRAUGHT Cerveza negra lata 44 cl.
Guinness
2,51 €440 ml
5,70 € / litro
HipercorDraught cerveza negra irlandesa lata 44 cl - Guinness
Guinness
2,89 €44 cl
6,57 € / litro
EroskiCerveza irlandesa negra GUINNESS, lata 44 cl
Guinness
2,89 €440 ml
6,57 € / litro