Draught cerveza negra irlandesa lata 44 cl - Guinness · Hipercor | kompriaDraught cerveza negra irlandesa lata 44 cl - Guinness
2,89 €
44 cl6,57 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,79 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Draught cerveza negra irlandesa GUINNESS
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Alcohol | 4,2 % |
|---|
| Energía | 146 kJ |
|---|
Código de barras (EAN)
5000213101872
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
BebidasAlcoholic BeveragesCervezasLagersDark Lagers5% BeerBlack BeersEn Alcampo sale a 5,70 € por L, 0,87 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasCerveza negra Draught Guinness 44cl
Guinness
2,89 €440 ml
6,57 € / litro
AlcampoGUINNESS DRAUGHT Cerveza negra lata 44 cl.
Guinness
2,51 €440 ml
5,70 € / litro
ConsumCerveza Negra Irlandesa Lata
Guinness
2,89 €440 ml
6,57 € / litro
EroskiCerveza irlandesa negra GUINNESS, lata 44 cl
Guinness
2,89 €440 ml
6,57 € / litro