Cerveza sin Gluten Lata
0,92 €
330 ml2,79 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,92 €.
Detalles
Descripción
Cerveza sin Gluten Lata 0,33 L
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 208 kJ · 50 kcal |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
| Sodio | 0 g |
|---|
Ingredientes
- Pant A Estrella Damm Daura Alkohol: 5
- 4% GLUTENFRI INGREDIENTES WATER BARL MALT D'ORGE INGREDIENTES: BEVAT GERS DAMM.COM/RE 7451B01 8410793 26 AL GROC AL AMARILLO Vegant CT Ingredienser: SMOST TEN-FREE Vand
- Bygmalt
- Ris og humle Bedst før: Se bunden Importeret af: One Pint Bear with pati www.onepint.dk DAN 1876 TEN SENSE GLUT UTINE ISEN LUTEN ES CONDITIH
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano
- Vegetariano
Código de barras (EAN)
8410793266132
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
- Cervezas Sin Gluten
Etiquetas
- Sin gluten
- Vegetariano
- Vegano
En Alcampo sale a 2,70 € por L, 0,09 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoDAURA Cerveza sin gluten DAURA DAMM lata de 33 cl.
Daura
0,89 €330 ml
2,70 € / litro
EroskiCerveza DAURA, lata 33 cl
Daura
0,95 €330 ml
2,88 € / litro
HipercorCerveza rubia sin gluten lata 33 cl - Daura Damm
Daura Damm
0,99 €33 cl
3,00 € / litro