Ginebra · Consum | kompriaGinebra
13,70 €
700 ml19,57 € / litro
Precio habitual
Suele costar 13,65 €. El de ahora está muy cerca.
Open Food Facts
Ingredientes
- LONDON DRY. A FLAWLESS COMBINATION OF FOUR
- PERFECTLY-BALANCED BOTANICALS; JUNIPER
- CORIANDER
- ANGELICA ROOT AND LIQUORICE
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
Código de barras (EAN)
5000281015248
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Gins
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
Países
- Francia
- Alemania
- Rumanía
- España
- Suiza
En Alcampo sale a 19,33 € por L, 0,24 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoTANQUERAY Ginebra tipo London dry gin botella 70 cl.
Tanqueray
13,53 €700 ml
19,33 € / litro
AhorramasGinebra Tanqueray 70cl
Tanqueray
16,45 €700 ml
23,50 € / litro
MercadonaGinebra London Dry Gin Tanqueray
13,70 €700 ml
19,57 € / litro
CapraboGinebra TANQUERAY, botella 70 cl
Tanqueray
16,49 €700 ml
23,56 € / litro
EroskiGinebra TANQUERAY, botella 70 cl
Tanqueray
16,49 €700 ml
23,56 € / litro
HipercorLondon Dry ginebra inglesa botella 70 cl - Tanqueray
Tanqueray
15,59 €70 cl
22,27 € / litro
DiaGinebra Tanqueray 70 cl
Tanqueray
15,67 €700 ml
22,39 € / litro