Ginebra TANQUERAY, botella 70 cl · Eroski | kompriaGinebra TANQUERAY, botella 70 cl
16,49 €
700 ml23,56 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 13,99 €. Ahora está un 17.9 % más caro.
Detalles
Descripción
Ginebra TANQUERAY, botella 70 cl
Fabricante
Diageo España S.A. — Av de la Victoria 32 - 28023 Madrid
Conservación
Conservar en un lugar fresco y seco
Open Food Facts
Ingredientes
- LONDON DRY. A FLAWLESS COMBINATION OF FOUR
- PERFECTLY-BALANCED BOTANICALS; JUNIPER
- CORIANDER
- ANGELICA ROOT AND LIQUORICE
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
5000281015248
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Gins
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
Países
- Francia
- Alemania
- Rumanía
- España
- Suiza
En Alcampo el envase sale a 13,53 €, 2,96 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoTANQUERAY Ginebra tipo London dry gin botella 70 cl.
Tanqueray
13,53 €700 ml
19,33 € / litro
AhorramasGinebra Tanqueray 70cl
Tanqueray
16,45 €700 ml
23,50 € / litro
ConsumGinebra
Tanqueray
13,70 €700 ml
19,57 € / litro
MercadonaGinebra London Dry Gin Tanqueray
13,70 €700 ml
19,57 € / litro
CapraboGinebra TANQUERAY, botella 70 cl
Tanqueray
16,49 €700 ml
23,56 € / litro
HipercorLondon Dry ginebra inglesa botella 70 cl - Tanqueray
Tanqueray
15,59 €70 cl
22,27 € / litro
DiaGinebra Tanqueray 70 cl
Tanqueray
15,67 €700 ml
22,39 € / litro