Whisky Irlandés · Consum | kompriaWhisky Irlandés
18,99 €
700 ml27,13 € / litro
Precio habitual
Suele costar 18,99 €.
Detalles
Descripción
Whisky Irlandés 0,7 L
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 910 kJ · 220 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
| Azúcares | 0 g |
|---|
| Fibra alimentaria | 0 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
| Sodio |
|---|
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Vegetariano
Código de barras (EAN)
5011007003005
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Whisky
- Irish Whiskey
Etiquetas
- Ecológico
- Not Advised For Specific People
- Not Advised For Pregnant Women
Países
- Australia
- Bélgica
- Dinamarca
- Francia
- Alemania
- Suiza
En Alcampo sale a 26,11 € por L, 1,02 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorWhisky irlandés botella 70 cl - Jameson
Jameson
18,99 €70 cl
27,13 € / litro
EroskiWhisky JAMESON, botella 70 cl
Jameson
18,99 €700 ml
27,13 € / litro
AhorramasWhisky Jameson 70cl Irlanda
Jameson
18,95 €700 ml
27,07 € / litro
AlcampoJAMESON Whisky irlandés botella 70 cl.
Jameson
18,28 €700 ml
26,11 € / litro