Licor de Manzana · Consum | kompriaLicor de Manzana
8,10 €
700 ml11,57 € / litro
Precio habitual
Suele costar 7,85 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Licor de Manzana 0,7 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410023006941
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Liqueurs
BotellaEs el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
EroskiLicor de manzana GRANPOMIER, botella 70 cl
Granpomier
8,79 €700 ml
12,56 € / litro
AlcampoGRANPOMIER Licor de manzana verde GRANPOMIER botella de 70 cl.
Granpomier
9,99 €700 ml
14,27 € / litro
HipercorLicor de manzana botella 70 cl - Gran Pomier
Gran Pomier
10,59 €70 cl
15,13 € / litro