Licor de manzana botella 70 cl - Gran Pomier
10,59 €
70 cl15,13 € / litro
Precio habitual
Suele costar 10,59 €.
Detalles
Descripción
Licor de manzana GRAN POMIER
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410023006941
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Liqueurs
Licor de manzana botella 70 cl - Gran Pomier · Hipercor | kompriaEn Consum sale a 11,57 € por L, 3,56 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumLicor de Manzana
Granpomier
8,10 €700 ml
11,57 € / litro
EroskiLicor de manzana GRANPOMIER, botella 70 cl
Granpomier
8,79 €700 ml
12,56 € / litro
AlcampoGRANPOMIER Licor de manzana verde GRANPOMIER botella de 70 cl.
Granpomier
9,99 €700 ml
14,27 € / litro