Tinto Verano Clásico Botella Pet · Consum | kompriaTinto Verano Clásico Botella Pet
1,40 €
1,5 litros0,93 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,40 €.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
Tinto Verano Clásico Botella Pet 1,5 L
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Alcohol | 4 % |
|---|
| Fruta, verdura y legumbres | 20 % |
|---|
Ingredientes
- Wine drink and grape juice
- With sweeteners
- Drink fresh breakage
- Comommer
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Alérgenos
- Sulphur Dioxide And Sulphites
Código de barras (EAN)
8410261152004
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Premixed Alcoholic Beverages
- Wine Based Alcoholic Beverages
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Con Sulfites
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
- Con Sweeteners
Es el más barato por L entre 2 cadenas.
En otros supermercados
AlcampoDON SIMON Tinto de verano clásico DON SIMON botella de 1,5 l.
Don Simon
1,46 €1,5 litros
0,97 € / litro
CapraboTinto de verano DON SIMON, botella 1,5 litros
Don Simon
1,50 €1,5 litros
1,00 € / litro