Tinto de Verano Clásico Lata · Consum | kompriaTinto de Verano Clásico Lata
0,97 €
330 ml2,94 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,97 €.
Detalles
Descripción
Tinto de Verano Clásico Lata 330 ml
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 35,7 kJ · 34 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 2,1 g |
|---|
| Azúcares | 2,1 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal | 0 g |
|---|
|
|---|
Sodio
Código de barras (EAN)
8410283381048
En Alcampo sale a 2,76 € por L, 0,18 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoLA CASERA Tinto de verano clásico (con gaseosa La Casera) lata de 33 cl.
La Casera
0,91 €330 ml
2,76 € / litro
HipercorTinto de verano clásico con gaseosa La Casera y vino seleccionado lata 33 cl - La Casera
La Casera
0,94 €33 cl
2,85 € / litro
EroskiTinto de verano clásico LA CASERA, lata 33 cl
La Casera
1,00 €330 ml
3,03 € / litro