Tinto de verano clásico con gaseosa La Casera y vino seleccionado lata 33 cl - La Casera · Hipercor | kompriaTinto de verano clásico con gaseosa La Casera y vino seleccionado lata 33 cl - La Casera
0,94 €
33 cl2,85 € / litro
Precio habitual
Suele costar 0,94 €.
Detalles
Descripción
Tinto de verano clásico con gaseosa La Casera y vino seleccionado LA CASERA
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 35,7 kJ · 34 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 2,1 g |
|---|
| Azúcares | 2,1 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
| Sal |
|---|
Código de barras (EAN)
8410283381048
En Alcampo sale a 2,76 € por L, 0,09 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoLA CASERA Tinto de verano clásico (con gaseosa La Casera) lata de 33 cl.
La Casera
0,91 €330 ml
2,76 € / litro
EroskiTinto de verano clásico LA CASERA, lata 33 cl
La Casera
1,00 €330 ml
3,03 € / litro
ConsumTinto de Verano Clásico Lata
La Casera
0,97 €330 ml
2,94 € / litro