Vino Blanco Palomino D.O. Ribeiro · Consum | kompriaVino Blanco Palomino D.O. Ribeiro
4,49 €
750 ml5,99 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,50 €. El de ahora está muy cerca.
Denominación legal
Vino Blanco Palomino D.O.Ribeiro
Descripción
Vino Blanco Palomino D.O.Ribeiro 0,75 L
En Alcampo el envase sale a 4,37 €, 0,12 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorVino blanco DO Ribeiro botella 75 cl - Pazo
Pazo
4,50 €75 cl
6,00 € / litro
AlcampoPAZO Vino blanco con D.O. Ribeiro PAZO botella de 75 cl.
Pazo
EroskiVino Blanco Ribeiro PAZO, botella 75 cl
Pazo
4,50 €750 ml
6,00 € / litro
CapraboVino Blanco Ribeiro PAZO, botella 75 cl
Pazo
5,25 €750 ml
7,00 € / litro