Vino blanco DO Ribeiro botella 75 cl - Pazo · Hipercor | kompriaVino blanco DO Ribeiro botella 75 cl - Pazo
4,50 €
75 cl6,00 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 4,92 €. Ahora está un 8.5 % más barato.
Descripción
Vino blanco DO Ribeiro PAZO
En Alcampo el envase sale a 4,37 €, 0,13 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumVino Blanco Palomino D.O. Ribeiro
Pazo
4,49 €750 ml
5,99 € / litro
AlcampoPAZO Vino blanco con D.O. Ribeiro PAZO botella de 75 cl.
Pazo
EroskiVino Blanco Ribeiro PAZO, botella 75 cl
Pazo
4,50 €750 ml
6,00 € / litro
CapraboVino Blanco Ribeiro PAZO, botella 75 cl
Pazo
5,25 €750 ml
7,00 € / litro