Vino Blanco D.O. Cataluña · Consum | kompriaVino Blanco D.O. Cataluña
4,99 €
750 ml6,65 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 6,10 €. Ahora está un 18.2 % más barato.
Detalles
Denominación legal
Vino Blanco D.O.Cataluña
Descripción
Vino Blanco D.O.Cataluña 0,75 L
Información del producto: Ecológico
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410113001023
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Wines de Spain
VeganoPunto VerdeVegan SocietyEs el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
HipercorVino blanco DO Cataluña botella 75 cl - Viña Sol
Vina Sol
4,99 €75 cl
6,65 € / litro
MercadonaVino blanco Viña Sol Bodegas Torres DO Catalunya
6,10 €750 ml
8,13 € / litro