Vino blanco DO Cataluña botella 75 cl - Viña Sol · Hipercor | kompriaVino blanco DO Cataluña botella 75 cl - Viña Sol
4,99 €
75 cl6,65 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,23 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Vino blanco DO Cataluña VIÑA SOL
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410113001023
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Wines de Spain
VeganoPunto VerdeVegan SocietyEs el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
MercadonaVino blanco Viña Sol Bodegas Torres DO Catalunya
6,10 €750 ml
8,13 € / litro
ConsumVino Blanco D.O. Cataluña
Vina Sol
4,99 €750 ml
6,65 € / litro