Vino Blanco Albariño D.O. Rías Baixas · Consum | kompriaVino Blanco Albariño D.O. Rías Baixas
14,50 €
750 ml19,33 € / litro
Por encima de lo habitual
Suele costar 11,99 €. Ahora está un 20.9 % más caro.
Detalles
Denominación legal
Vino Blanco Albariño D.O.Rías Baixas
Descripción
Vino Blanco Albariño D.O.Rías Baixas 0,75 L
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8414825336633
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- White Wines
En Ahorramas sale a 17,40 € por L, 1,93 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasVino blanco albariño DO Rías Baixas Martín Códax
Martin Codax
13,05 €750 ml
17,40 € / litro
AlcampoMARTÍN CÓDAX Vino blanco albariño con D.O. Rías Baixas botella 75 cl.
Martin Codax
11,98 €750 ml
11,98 € / ud
HipercorVino blanco Albariño DO Rías Baixas botella 75 cl - Martin Codax
Martin Codax
13,05 €75 cl
17,40 € / litro
EroskiAlbariño Blanco Rías Baixas MARTÍN CÓDAX, botella 75 cl
Martin Codax
14,65 €750 ml
19,53 € / litro
CapraboAlbariño Blanco Rías Baixas MARTÍN CÓDAX, botella 75 cl
Martin Codax
15,65 €750 ml
20,87 € / litro