Vodka Moskovskaya 70 cl · Dia | kompriaVodka Moskovskaya 70 cl
12,27 €
700 ml17,53 € / litro
Precio habitual
Suele costar 12,27 €.
Ingredientes
Agua y alcohol.
Fabricante
Import. Export. Varma S.A. — C/ La granja, 15 - Pol. Industrial Alcobendas. 28108 Alcobendas (Madrid) - España
Conservación
Proteger del sol, lluvia, humedad y olores agresivos. No someter a elevadas temperaturas durante un tiempo prolongado, ni a cambios bruscos de esta.
En Alcampo sale a 16,47 € por L, 1,06 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
HipercorVodka botella 70 cl - Moskovskaya
Moskovskaya
11,89 €70 cl
16,99 € / litro
EroskiVodka ruso MOSKOVSKAYA, botella 70 cl
Moskovskaya
11,15 €700 ml
15,93 € / litro
CapraboVodka ruso MOSKOVSKAYA, botella 70 cl
Moskovskaya
11,49 €700 ml
16,41 € / litro
AlcampoMOSKOVSKAYA Vodka blanco de triple destilación botella de 70 cl.
Moskovskaya
11,53 €700 ml
16,47 € / litro