Cava Brut nature BACH, botella 75 cl · Eroski | kompriaCava Brut nature BACH, botella 75 cl
5,65 €
750 ml7,53 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,45 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Cava Brut nature BACH, botella 75 cl
Ingredientes
CONTIENE SULFITOS
Fabricante
Elaborador Coniusa — Sant Sadurní Anoia - España
Conservación
Conservar en lugar fresco y seco; Preservar el producto de la incidencia de la luz
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410013991042
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Wines de Spain
- Cava
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. ·
En Consum el envase sale a 4,60 €, 1,05 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumCava Brut Nature D.O. Cava
Bach
4,60 €750 ml
6,14 € / litro
MercadonaCava brut nature Bach
5,45 €750 ml
7,27 € / litro
CapraboCava Brut nature BACH, botella 75 cl
Bach
5,65 €750 ml
7,53 € / litro
CarrefourCava Bach Extrísimo brut nature 75 cl.
Bach