Cava Bach Extrísimo brut nature 75 cl. · Carrefour | kompriaCava Bach Extrísimo brut nature 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 5,95 €.
Detalles
Ingredientes
Contiene sulfitos
Fabricante
Elaborador Coniusa
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410013991042
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Wines de Spain
- Cava
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
En Consum el envase sale a 4,60 €, 1,35 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumCava Brut Nature D.O. Cava
Bach
4,60 €750 ml
6,14 € / litro
MercadonaCava brut nature Bach
5,45 €750 ml
7,27 € / litro
CapraboCava Brut nature BACH, botella 75 cl
Bach
5,65 €750 ml
7,53 € / litro
EroskiCava Brut nature BACH, botella 75 cl
Bach
5,65 €750 ml
7,53 € / litro