Ron Extra Viejo BRUGAL, botella 70 cl · Eroski | kompriaRon Extra Viejo BRUGAL, botella 70 cl
23,95 €
700 ml34,21 € / litro
Precio habitual
Suele costar 23,95 €.
Descripción
Ron Extra Viejo BRUGAL, botella 70 cl
Origen
República Dominicana
Fabricante
Brugal & CO., S.A — C/ Mahonia nº2, 28043 Madrid
En Alcampo el envase sale a 21,05 €, 2,90 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AhorramasRon extraviejo Brugal 70cl
Brugal
22,60 €700 ml
32,29 € / litro
AlcampoBRUGAL Ron extra viejo destilado, envejecido y embotellado en Republica Dominicana botella 70 cl.
Brugal
21,05 €700 ml
30,07 € / litro
HipercorRon extra viejo dominicano botella 70 cl - Brugal
Brugal
23,39 €70 cl
33,41 € / litro