Ron extraviejo Brugal 70cl · Ahorramas | kompriaRon extraviejo Brugal 70cl
22,60 €
700 ml32,29 € / litro
Descripción
RON BRUGAL EXTRAVIEJO 70CL ORIGEN REPÚBLICA DOMINICANA
Código: 74088
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Precio habitual
Suele costar 22,60 €.
En Alcampo sale a 30,07 € por L, 2,22 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBRUGAL Ron extra viejo destilado, envejecido y embotellado en Republica Dominicana botella 70 cl.
Brugal
21,05 €700 ml
30,07 € / litro
HipercorRon extra viejo dominicano botella 70 cl - Brugal
Brugal
23,39 €70 cl
33,41 € / litro
EroskiRon Extra Viejo BRUGAL, botella 70 cl
Brugal
23,95 €700 ml
34,21 € / litro