Vino Tinto Crianza OTOÑAL, botella 75 cl · Eroski | kompriaVino Tinto Crianza OTOÑAL, botella 75 cl
8,15 €
750 ml10,87 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,15 €.
Descripción
Vino Tinto Crianza OTOÑAL, botella 75 cl
Ingredientes
Contiene DIÓXIDO DE AZUFRE y SULFITOS.
Fabricante
Bodegas Olarra, S.A. — Polígono de Cantabria I, Avenida de Mendavia 30 - 26009 Logroño (La Rioja)
Conservación
Entre 16°C y 18°C
En Alcampo el envase sale a 6,06 €, 2,09 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoOTOÑAL Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Otonal
CapraboVino Tinto Crianza OTOÑAL, botella 75 cl
Otonal
8,20 €750 ml
10,93 € / litro
HipercorVino tinto crianza Selección Especial DOCa Rioja botella 75 cl - Otoñal
Otonal
8,80 €75 cl
11,73 € / litro