Vino tinto crianza Selección Especial DOCa Rioja botella 75 cl - Otoñal · Hipercor | kompriaVino tinto crianza Selección Especial DOCa Rioja botella 75 cl - Otoñal
8,80 €
75 cl11,73 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,60 €. El de ahora está muy cerca.
Descripción
Vino tinto crianza Selección Especial DOCa Rioja OTOÑAL
En Alcampo el envase sale a 6,06 €, 2,74 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoOTOÑAL Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Otonal
EroskiVino Tinto Crianza OTOÑAL, botella 75 cl
Otonal
8,15 €750 ml
10,87 € / litro
CapraboVino Tinto Crianza OTOÑAL, botella 75 cl
Otonal
8,20 €750 ml
10,93 € / litro