Insecticida hogar e interiores RAID, spray 400 ml · Eroski | kompriaInsecticida hogar e interiores RAID, spray 400 ml
3,75 €
400 ml9,38 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,75 €.
Descripción
Insecticida hogar e interiores RAID, spray 400 ml
Fabricante
JOHNSON WAX ESPAÑOLA, S.L. — Calle Quintanavides 17, Parque Empresarial Vía Norte Edificio 3 4ª Planta, 28050, MADRID
En Alcampo el envase sale a 3,39 €, 0,36 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoRAID Insecticida en aerosol de hogar e interiores 400 ml
Raid
3,39 €400 ml
8,48 € / litro
ConsumInsecticida Aerosol Hogar E Interiores
Raid
4,09 €400 ml
10,23 € / litro
CapraboInsecticida hogar e interiores RAID, spray 400 ml
Raid
4,19 €400 ml
10,48 € / litro
HipercorInsecticida volador Hogar e Interiores Flores Frescas spray 400 ml - Raid
Raid
4,99 €400 ml
12,48 € / litro