Insecticida volador Hogar e Interiores Flores Frescas spray 400 ml - Raid · Hipercor | kompriaInsecticida volador Hogar e Interiores Flores Frescas spray 400 ml - Raid
4,99 €
400 ml12,48 € / litro
Precio habitual
Suele costar 4,99 €.
Descripción
Insecticida volador Hogar e Interiores Flores Frescas RAID
En Alcampo sale a 8,48 € por L, 4,00 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoRAID Insecticida en aerosol de hogar e interiores 400 ml
Raid
3,39 €400 ml
8,48 € / litro
ConsumInsecticida Aerosol Hogar E Interiores
Raid
4,09 €400 ml
10,23 € / litro
EroskiInsecticida hogar e interiores RAID, spray 400 ml
Raid
3,75 €400 ml
9,38 € / litro
CapraboInsecticida hogar e interiores RAID, spray 400 ml
Raid
4,19 €400 ml
10,48 € / litro