Limpiador original en crema CIF, botella 750 ml
2,99 €
750 ml3,99 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,99 €.
Detalles
Descripción
Limpiador original en crema CIF, botella 750 ml
Fabricante
K.H. LLOREDA, S.A. — P.I CASTELLS,PASEO RIBERA,111, 08420, CANOVELLES BARCELONA
En Alcampo el envase sale a 2,86 €, 0,13 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCIF Crema Limpiadora Blanco 750 ml.
Cif
2,86 €750 ml
3,81 € / litro
BonpreuCIF Limpiador en crema multiusos
Cif
2,99 €749 ml
3,99 € / litro
HipercorCleanboost limpiador multiusos blanco en crema Original botella 750 ml - Cif
Cif
2,95 €750 ml
3,93 € / litro
AhorramasLimpiador crema Cif 750ml
Cif
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
ConsumLimpiador Crema Multiusos
Cif
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CapraboLimpiador original en crema CIF, botella 750 ml
Cif
2,99 €750 ml
3,99 € / litro Limpiador original en crema CIF, botella 750 ml · Eroski | kompria