Limpiador en crema Cif 750 ml
3,14 €
750 ml4,19 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,25 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Denominación legal
Limpiador baño en crema blanco Cif 750 ml
Fabricante
Unilever — Pl. Ind. Can Castells. P. de la Ribera, 111 08420 Canovelles - Barcelona
En Alcampo sale a 3,81 € por L, 0,38 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCIF Crema Limpiadora Blanco 750 ml.
Cif
2,86 €750 ml
3,81 € / litro
BonpreuCIF Limpiador en crema multiusos
Cif
2,99 €749 ml
3,99 € / litro
HipercorCleanboost limpiador multiusos blanco en crema Original botella 750 ml - Cif
Cif
2,95 €750 ml
3,93 € / litro
AhorramasLimpiador crema Cif 750ml
Cif
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
ConsumLimpiador Crema Multiusos
Cif
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
EroskiLimpiador original en crema CIF, botella 750 ml
Cif
2,99 €750 ml
3,99 € / litro
CapraboLimpiador original en crema CIF, botella 750 ml
Cif
2,99 €750 ml
3,99 € / litro