Vinagre balsámico de Módena IGP aceto balsamico di Modena botella 250 ml - Borges · Hipercor | kompriaVinagre balsámico de Módena IGP aceto balsamico di Modena botella 250 ml - Borges
2,25 €
250 ml9,00 € / litro
Precio habitual
Suele costar 2,25 €.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
Vinagre balsámico de Módena IGP aceto balsamico di Modena BORGES
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Bajo
Grasas saturadas
Bajo
Azúcares
Alto
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 423 kJ · 101 kcal |
|---|
| Grasas |
|---|
Bajo.
| Bajo. Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 19,8 g |
|---|
Otros nutrientes
| Fruta, verdura y legumbres | 30 % |
|---|
Ingredientes
- Wine vinegar
- Concentrated grape must
- Cooked grape must
- Colouring agent caramel
- Preservative metabisulphite potassium
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410179306148
Categorías
- Condimentos
- Vinegars
- Balsamic Vinegars
- Balsamic Vinegars de Modena
Países
- Chile
- Estonia
- Francia
- Latvia
- México
- España
En Consum sale a 7,96 € por L, 1,04 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumVinagre Balsámico de Módena
Borges
1,99 €250 ml
7,96 € / litro
AlcampoBORGES Vinagre balsámico de Módena botella de 250 ml.
Borges
2,18 €250 ml
8,72 € / litro
CapraboVinagre balsámico blanco BORGES, botella 25 cl
Borges
2,39 €250 ml
9,56 € / litro
DiaVinagre balsámico de Módena Borges 250 ml
Borges
2,45 €250 ml
9,80 € / litro
EroskiVinagre balsámico blanco BORGES, botella 25 cl
Borges
2,39 €250 ml
9,56 € / litro
CarrefourVinagre balsámico de módena Borges 250 ml.
Borges
2,45 €250 ml
9,80 € / litro
BonpreuBORGES Vinagre balsámico de Módena
Borges
2,99 €250 ml
11,96 € / litro