Stevia edulcorante líquido botella 125 ml - Natreen · Hipercor | kompriaStevia edulcorante líquido botella 125 ml - Natreen
6,14 €
125 ml49,12 € / litro
Precio habitual
Suele costar 6,14 €.
Detalles
Descripción
Stevia edulcorante líquido NATREEN
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
| Azúcares | 0 g |
|---|
| Fibra alimentaria | 0 g |
|---|
| Proteínas |
|---|
Ingredientes
- Edulcorante de mesa a base de Glucósidos de Esteviol Ingredientes: Agua
- Edulcorante (Glucósids de Esteviol)
- Conservante (Ácido Sórbico)
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
- Vegano: sin datos
- Vegetariano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410091056183
Categorías
- Sweeteners
- Alimento Additives
- Sugar Substitutes
- Artificial Sugar Substitutes
- Tabletop Sweeteners
En Alcampo sale a 44,16 € por L, 4,96 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
CapraboEdulcorante líquido NATREEN Stevia, botellín 125 ml
Natreen
5,75 €125 ml
46,00 € / litro
AlcampoNATREEN Edulcorante líquido con stevia 125 ml.
Natreen
5,52 €125 ml
44,16 € / litro
EroskiEdulcorante líquido NATREEN Stevia, botellín 125 ml
Natreen
5,75 €125 ml
46,00 € / litro