Aceite de oliva virgen extra sabor equilibrado botella 500 ml Oda a Nuestra Tierra nº 7 - Maestros De Hojiblanca
3,99 €
500 ml7,98 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 4,99 €. Ahora está un 20 % más barato.
bNutri-Score B
Calidad nutricional buena
2NOVA 2
Ingrediente culinario procesado
Detalles
Descripción
Aceite de oliva virgen extra sabor equilibrado Oda a Nuestra Tierra nº 7 MAESTROS DE HOJIBLANCA
Fabricante
Maestros de hojiblanca
Open Food Facts
Destacados
Grasas
Alto
Grasas saturadas
Alto
Azúcares
Bajo
Sal
Bajo
Información nutricional
| Energía | 3367 kJ · 823 kcal |
|---|
|
|---|
Aceite de oliva virgen extra sabor equilibrado botella 500 ml Oda a Nuestra Tierra nº 7 - Maestros De Hojiblanca · Hipercor | kompriaAlto. Grasas
| Alto. Grasas saturadas | 14 g |
|---|
Código de barras (EAN)
8422767061148
Categorías
- Alimentos y bebidas de origen vegetal
- Alimentos de origen vegetal
- Grasas
- Vegetable Fats
- Olive Tree Productos
- Aceites vegetales
- Aceites de oliva
- Extra Virgin Olive Oils
- Virgin Olive Oils
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
AlcampoMAESTROS DE HOJIBLANCA ODA N º 5 Aceite de oliva virgen extra especial ensaladas y verdura botella de 500 ml.
Maestros De Hojiblanca
4,55 €500 ml
9,10 € / litro
CarrefourAceite de oliva virgen extra Oda a Nuestra Tierra nº 5 Maestros de Hojiblanca 500 ml.
Maestros De Hojiblanca
5,09 €500 ml
10,18 € / litro