Cerveza sin alcohol pack 6 botellas 25 cl - Mahou Sin · Hipercor | kompriaCerveza sin alcohol pack 6 botellas 25 cl - Mahou Sin
3,54 €
25 cl2,36 € / litro
Precio habitual
Suele costar 3,55 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Cerveza sin alcohol pack 6 MAHOU SIN
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8411327731065
Non Alcoholic BeveragesNon Alcoholic BeersEn Alcampo sale a 2,19 € por L, 0,17 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoMAHOU Cerveza sin alcohol pack 6 uds. x 25 cl.
Mahou
3,29 €250 ml
2,19 € / litro
AhorramasCerveza sin alcohol Mahou pack 6 botellas 25cl
Mahou Sin
3,54 €250 ml
2,36 € / litro
EroskiCerveza sin alcohol MAHOU, pack botellín 6x25 cl
Mahou
3,60 €1,5 litros
2,40 € / litro
DiaCerveza sin alcohol Mahou pack 6 x 25 cl
Mahou
3,75 €1,5 litros
2,50 € / litro