Cerveza sin alcohol Mahou pack 6 botellas 25cl · Ahorramas | kompriaCerveza sin alcohol Mahou pack 6 botellas 25cl
3,54 €
250 ml2,36 € / litro
Detalles
Descripción
CERVEZA RUBIA SIN ALCOHOL MAHOU BOTELLA 25CL PACK 6
Formato: 1,50 LITRO
Código: 23799
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8411327731065
Precio habitual
Suele costar 3,54 €.
Non Alcoholic BeveragesNon Alcoholic BeersEn Alcampo sale a 2,19 € por L, 0,17 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoMAHOU Cerveza sin alcohol pack 6 uds. x 25 cl.
Mahou
3,29 €250 ml
2,19 € / litro
EroskiCerveza sin alcohol MAHOU, pack botellín 6x25 cl
Mahou
3,60 €1,5 litros
2,40 € / litro
HipercorCerveza sin alcohol pack 6 botellas 25 cl - Mahou Sin
Mahou Sin
3,54 €25 cl
2,36 € / litro
DiaCerveza sin alcohol Mahou pack 6 x 25 cl
Mahou
3,75 €1,5 litros
2,50 € / litro