Cerveza tostada de Valencia tipo Märzen lata 33 cl - Turia · Hipercor | kompriaCerveza tostada de Valencia tipo Märzen lata 33 cl - Turia
0,73 €
33 cl2,21 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 0,85 €. Ahora está un 14.1 % más barato.
Detalles
Descripción
Cerveza tostada de Valencia tipo Märzen TURIA
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8413194096131
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
Etiquetas
- Contains Alcohol
- Punto Verde
En Alcampo sale a 2,15 € por L, 0,06 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
MercadonaCerveza tostada Turia
0,72 €330 ml
2,18 € / litro
AlcampoTURIA Cerveza tostada de valencia lata 33 cl.
Turia
0,71 €330 ml
2,15 € / litro
AhorramasCerveza tostada Turia lata 33cl
Turia
0,85 €330 ml
2,58 € / litro
ConsumCerveza Tostada Lata
Turia
0,72 €330 ml
2,18 € / litro
BonpreuTURIA Cerveza tostada en lata
Turia
0,87 €330 ml
2,64 € / litro
CapraboCerveza TURIA, lata 33 cl
Turia
0,87 €330 ml
2,64 € / litro
EroskiCerveza TURIA, lata 33 cl
Turia
0,87 €330 ml
2,64 € / litro