Cider de manzana lata 33 cl - Ladron De Manzanas · Hipercor | kompriaCider de manzana lata 33 cl - Ladron De Manzanas
1,50 €
33 cl4,55 € / litro
Precio habitual
Suele costar 1,54 €. El de ahora está muy cerca.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
Cider de manzana LADRON DE MANZANAS
Fabricante
Ladron de manzanas
Open Food Facts
Ingredientes
- Zumo de manzana (a partir de concentrado)
- Acidulante ácido malico
- Colorante caramelo natural
- Antioxidante
- Metabisulfito potasico y aroma natural
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Maybe Vegetarian
E224 · Potassium MetabisulphiteE296 · Malic AcidCódigo de barras (EAN)
8411090710069
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Ciders
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
En Ahorramas sale a 3,52 € por L, 1,03 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumCider Lata Manzana
L.manzanas
1,49 €330 ml
4,52 € / litro
AlcampoLADRÓN DE MANZANAS Cider de manzanas dulces y ácidas lata 33 cl.
Ladron De Manzanas
1,41 €330 ml
4,27 € / litro
AhorramasSidra cider Ladrón de Manzanas lata 33cl manzana
Ladron De Manzanas
1,16 €330 ml
3,52 € / litro