Sidra cider Ladrón de Manzanas lata 33cl manzana · Ahorramas | kompriaSidra cider Ladrón de Manzanas lata 33cl manzana
Detalles
Descripción
SIDRA LADRÓN DE MANZANAS LATA 33CL MANZANA
Formato: 0,33 LITRO
Código: 44382
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Fabricante
LADRON DE MANZANAS
Open Food Facts
Ingredientes
- Zumo de manzana (a partir de concentrado)
- Acidulante ácido malico
- Colorante caramelo natural
- Antioxidante
- Metabisulfito potasico y aroma natural
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Maybe Vegetarian
3,52 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 1,45 €. Ahora está un 20 % más barato.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
E224 · Potassium MetabisulphiteE296 · Malic AcidCódigo de barras (EAN)
8411090710069
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Ciders
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
Es el más barato por L entre 5 cadenas.
En otros supermercados
ConsumCider Lata Manzana
L.manzanas
1,49 €330 ml
4,52 € / litro
AlcampoLADRÓN DE MANZANAS Cider de manzanas dulces y ácidas lata 33 cl.
Ladron De Manzanas
1,41 €330 ml
4,27 € / litro
HipercorCider de manzana lata 33 cl - Ladron De Manzanas
Ladron De Manzanas
1,50 €33 cl
4,55 € / litro