Vino tinto crianza DOCa Rioja botella 75 cl - Beronia
9,31 €
75 cl12,41 € / litro
Precio habitual
Suele costar 9,30 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Vino tinto crianza DOCa Rioja BERONIA
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8410023000420
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Red Wines
En Dia sale a 11,39 € por L, 1,02 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoBERONIA Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella de 75 cl.
Beronia
EroskiVino Tinto Crianza Rioja BERONIA, botella 75 cl
Beronia
7,50 €750 ml
10,00 € / litro
DiaVino tinto crianza D.O. Rioja Beronia 75 cl
Beronia
8,54 €750 ml
11,39 € / litro
CapraboVino Tinto Crianza Rioja BERONIA, botella 75 cl
Beronia
8,99 €750 ml
11,99 € / litro