Whisky escocés de malta 12 años botella 70 cl - Glenfiddich · Hipercor | kompriaWhisky escocés de malta 12 años botella 70 cl - Glenfiddich
44,79 €
70 cl63,99 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 48,19 €. Ahora está un 7.1 % más barato.
Detalles
Descripción
Whisky escocés de malta 12 años GLENFIDDICH
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Alcohol | 160 % |
|---|
| Energía | 937 kJ |
|---|
Análisis de ingredientes
- Aceite de palma: sin datos
Marca
Glenfiddich, William Grant & Sons Ltd. Scotland
Código de barras (EAN)
5010327000176
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Distilled Beverages
- Hard Liquors
- Eaux de Vie
- Whisky
- Scotch Whisky
Países
- Bélgica
- Francia
- Alemania
- Suiza
Envase
- Metal
- Vidrio
- Glasflasche
- Glass Bottle
En Alcampo sale a 61,80 € por L, 2,19 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoGLENFIDDICH Whisky single malt escocés 12 años botella 70 cl.
Glenfiddich
43,26 €700 ml
61,80 € / litro
ConsumWhisky Malta 12 Años
Glenfiddich
44,50 €700 ml
63,57 € / litro
EroskiWhisky de Malta GLENFIDDICH, botella 70 cl
Glenfiddich
44,55 €700 ml
63,64 € / litro
CapraboWhisky de Malta GLENFIDDICH, botella 70 cl
Glenfiddich
45,89 €700 ml
65,56 € / litro