Aroma natural de vainilla de Madagascar Dr Oetker 35ml · Ahorramas | kompriaAroma natural de vainilla de Madagascar Dr Oetker 35ml
Detalles
Denominación legal
Aroma natural de vainilla de Madagascar Dr Oetker 35ml
Descripción
AROMA NATURAL DR.OETKER 35ML VAINILLA DE MADAGASCAR
Código: 341
Open Food Facts
Información nutricional
| Energía | 0 kJ · 0 kcal |
|---|
| Grasas | 0 g |
|---|
| Grasas saturadas | 0 g |
|---|
| Hidratos de carbono | 0 g |
|---|
| Azúcares | 0 g |
|---|
| Proteínas | 0 g |
|---|
|
|---|
5,15 €
35 ml147,14 € / litro
Precio habitual
Suele costar 5,15 €.
Sal
Código de barras (EAN)
4047008009426
Categorías
- Alimentos y bebidas de origen vegetal
- Alimentos de origen vegetal
- Condimentos
- Spices
- Alimento Additives
- Flavors
- Vanilla
- Aromes Patisserie
- Vanilla Extract
- Comestibles
En Bonpreu sale a 139,71 € por L, 7,43 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoDR. OETKER Aroma líquido vainilla Magadascar DR. OETKER 35 ml.
Dr. Oetker
BonpreuDR. OETKER Aroma natural de vainilla de Madagascar
Dr. Oetker
4,89 €35 ml
139,71 € / litro
ConsumVainilla de Madagascar Aroma Natural
Dr.oetker
4,89 €35 ml
139,71 € / litro
EroskiAroma natural de vainilla Madagascar DR. OETKER, frasco 35 ml
Dr Oetker
4,99 €35 ml
142,57 € / litro
CapraboAroma natural de vainilla Madagascar DR. OETKER, frasco 35 ml
Dr Oetker
HipercorAroma natural de vainilla de Madagascar bote 35 ml - Dr.oetker
Dr.oetker