Ginebra Larios 12 70cl · Ahorramas | kompriaGinebra Larios 12 70cl
14,75 €
700 ml21,07 € / litro
Detalles
Descripción
GINEBRA LARIOS 70CL 12 CON FLOR DE AZAHAR
Formato: 0,70 LITRO
Código: 3486
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8411144100198
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
Datos de Open Food Facts, base colaborativa bajo licencia ODbL. Independientes de la ficha del supermercado. Ver o mejorar esta ficha · Condiciones de reuso
Por encima de lo habitual
Suele costar 13,45 €. Ahora está un 9.7 % más caro.
En Alcampo sale a 12,27 € por L, 8,80 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoLARIOS Ginebra botella 70 cl.
Larios
8,59 €700 ml
12,27 € / litro
EroskiGinebra LARIOS, botella 70 cl
Larios
9,65 €700 ml
13,79 € / litro
Hipercor12 ginebra premium Mediterránea con flor de azahar botella 70 cl - Larios
Larios
13,75 €70 cl
19,64 € / litro
CapraboGinebra LARIOS 12, botella 70 cl
Larios
14,75 €700 ml
21,07 € / litro
ConsumGinebra 12
Larios
14,75 €700 ml
21,07 € / litro