Tequila José Cuervo especial reposado botella 70cl · Ahorramas | kompriaTequila José Cuervo especial reposado botella 70cl
Descripción
TEQUILA JOSE CUERVO 70CL 35º ESPECIAL REPOSADO
Código: 95348
Etiqueta disponible en imágenes del producto.
21,71 € / litro
Por debajo de lo habitual
Suele costar 16,90 €. Ahora está un 10.1 % más barato.
En Dia sale a 21,70 € por L, 0,01 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoJOSE CUERVO Especial Tequila reposado hecho en Mexico con agave azul botella 70 cl.
Jose Cuervo
16,38 €700 ml
23,40 € / litro
HipercorTequila especial reposado botella 70 cl - Jose Cuervo
Jose Cuervo
16,90 €70 cl
24,14 € / litro
EroskiTequila Especial JOSE CUERVO, botella 70 cl
Jose Cuervo
16,90 €700 ml
24,14 € / litro
ConsumTequila Especial Oro
Jose Cuervo
16,90 €700 ml
24,14 € / litro
DiaTequila José Cuervo 70 cl
Jose Cuervo
15,19 €700 ml
21,70 € / litro
CapraboTequila Especial JOSE CUERVO, botella 70 cl
Jose Cuervo
20,00 €700 ml
28,57 € / litro