Cerveza rubia Voll Damm botella 33cl · Ahorramas | kompriaCerveza rubia Voll Damm botella 33cl
1,02 €
330 ml3,09 € / litro
Detalles
Descripción
ERVEZA RUBIA VOLL DAMM LATA 33CL BOTELLA DOBLE MALTA
Código: 32696
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Alcohol | 7,2 % |
|---|
| Fruta, verdura y legumbres | 9 % |
|---|
Ingredientes
- AGUA
- MALTA DE CEBADA (18%)
- ARROZ
- MAIZ
- LUPULO
Precio habitual
Suele costar 1,05 €. El de ahora está muy cerca.
Código de barras (EAN)
8410793032935
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Cervezas
En Bonpreu sale a 2,58 € por L, 0,51 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
BonpreuVOLL DAMM Cerveza doble malta 33 cl lata
Voll Damm
0,85 €330 ml
2,58 € / litro
AlcampoVOLL-DAMM Cerveza doble malta Lata 33 cl.
Voll-damm
1,00 €330 ml
3,03 € / litro
DiaCerveza doble malta Voll Damm 33 cl
Voll Damm
1,04 €330 ml
3,15 € / litro
HipercorCerveza rubia extra doble malta botella 33 cl - Voll Damm
Voll Damm
1,44 €33 cl
4,36 € / litro