Antical para lavadora en gel Power Gel Calgon 750 ml. · Carrefour | kompriaAntical para lavadora en gel Power Gel Calgon 750 ml.
9,79 €
750 ml13,05 € / litro
Suele costar 9,45 €. El de ahora está muy cerca.
En Consum sale a 9,32 € por L, 3,73 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumAntical Gel
Calgon
6,99 €750 ml
9,32 € / litro
AlcampoCALGON Limpiador antical líquido para lavadora power 750 ml.
Calgon
8,20 €750 ml
10,93 € / litro
AhorramasAntical en gel Calgon 750 ml contra cal suciedad y malos olores
Calgon
8,45 €750 ml
11,27 € / litro
HipercorAntical para lavadora en gel Power Gel 4 en 1 botella 750 ml - Calgon
Calgon
8,99 €750 ml
11,99 € / litro
EroskiAntical gel CALGÓN, botella 750 ml
Calgon
9,59 €750 ml
12,79 € / litro
CapraboAntical gel CALGÓN, botella 750 ml
Calgon
9,59 €750 ml
12,79 € / litro