Antical para lavadora en gel Power Gel 4 en 1 botella 750 ml - Calgon · Hipercor | kompriaAntical para lavadora en gel Power Gel 4 en 1 botella 750 ml - Calgon
8,99 €
750 ml11,99 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,99 €.
Descripción
Antical para lavadora en gel Power Gel 4 en 1 CALGON
En Consum sale a 9,32 € por L, 2,67 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumAntical Gel
Calgon
6,99 €750 ml
9,32 € / litro
AlcampoCALGON Limpiador antical líquido para lavadora power 750 ml.
Calgon
8,20 €750 ml
10,93 € / litro
AhorramasAntical en gel Calgon 750 ml contra cal suciedad y malos olores
Calgon
8,45 €750 ml
11,27 € / litro
EroskiAntical gel CALGÓN, botella 750 ml
Calgon
9,59 €750 ml
12,79 € / litro
CapraboAntical gel CALGÓN, botella 750 ml
Calgon
9,59 €750 ml
12,79 € / litro
CarrefourAntical para lavadora en gel Power Gel Calgon 750 ml.
Calgon
9,79 €750 ml
13,05 € / litro