CAMPARI Bitter con alcohol botella de 70 cl. · Alcampo | kompriaCAMPARI Bitter con alcohol botella de 70 cl.
14,73 €
700 ml21,04 € / litro
Precio habitual
Suele costar 14,73 €.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Denominación legal
Aperitivo
Descripción
CAMPARI Bitter con alcohol botella de 70 cl.
Ingredientes
Agua, azúcar, alcohol,sabores naturales, colorantes: E122, E102, E133
Open Food Facts
Ingredientes
- Azúcar
- Alcool
- Arômes naturels
- Colorants
- E122
- E102
- E133
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Maybe Vegetarian
Aditivos
- E102 · Tartrazine
- E122 · Azorubine
- E133 · Brilliant Blue Fcf
Código de barras (EAN)
8000040001106
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Liqueurs
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
Países
- Australia
- Bélgica
- Francia
- Alemania
- España
Es el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
EroskiBitter CAMPARI, botella 70 cl
Campari
15,50 €700 ml
22,14 € / litro
ConsumBitter con Alcohol
Campari
15,50 €700 ml
22,14 € / litro
CapraboBitter CAMPARI, botella 70 cl
Campari
15,99 €700 ml
22,84 € / litro
HipercorBitter aperitivo italiano botella 70 cl - Campari
Campari
16,35 €70 cl
23,36 € / litro