Bitter CAMPARI, botella 70 cl · Caprabo | kompriaBitter CAMPARI, botella 70 cl
15,99 €
700 ml22,84 € / litro
Precio habitual
Suele costar 15,99 €.
4NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles
Descripción
Bitter CAMPARI, botella 70 cl
Ingredientes
Agua, azucar, alcohol, sabores naturales, colorantes
Fabricante
Campari España S.L — c/ Marina 16-18, CP 08005 Barcelona
Open Food Facts
Ingredientes
- Azúcar
- Alcool
- Arômes naturels
- Colorants
- E122
- E102
- E133
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Maybe Vegan
- Maybe Vegetarian
E122 · AzorubineE133 · Brilliant Blue FcfCódigo de barras (EAN)
8000040001106
Categorías
- Beverages y Beverages Preparations
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Liqueurs
Etiquetas
- Not Advised For Specific People
- Contains Alcohol
- Punto Verde
- Not Advised For Pregnant Women
Países
- Australia
- Bélgica
- Francia
- Alemania
- España
En Alcampo el envase sale a 14,73 €, 1,26 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCAMPARI Bitter con alcohol botella de 70 cl.
Campari
14,73 €700 ml
21,04 € / litro
EroskiBitter CAMPARI, botella 70 cl
Campari
15,50 €700 ml
22,14 € / litro
ConsumBitter con Alcohol
Campari
15,50 €700 ml
22,14 € / litro
HipercorBitter aperitivo italiano botella 70 cl - Campari
Campari
16,35 €70 cl
23,36 € / litro