Bitter aperitivo italiano botella 70 cl - Campari · Hipercor | kompria
Productos Bodega Bitter aperitivo italiano botella 70 cl - Campari Bitter aperitivo italiano botella 70 cl - Campari 16,35 €
70 cl 23,36 € / litro
Precio habitual
Suele costar 16,35 €.
4 NOVA 4
Alimento ultraprocesado
Detalles Descripción EAN : 8000040001106
Denominación del alimento : Licor
Nombre del operador : Campari España S.L
Dirección del operador : c/ Marina 16-18, CP 08005 Barcelona
Cantidad neta : 700.0 Mililitros
Porcentaje de alcohol : 25.0%
Aviso sobre nuestra información de producto
Ingredientes Agua, azucar, alcohol, sabores naturales, colorantes
Fabricante Campari España S.L
Open Food Facts Ingredientes Azúcar Alcool Arômes naturels Colorants E122 E102 E133 Análisis de ingredientes Sin aceite de palma Maybe Vegan Maybe Vegetarian
Aditivos E102 · Tartrazine E122 · Azorubine E133 · Brilliant Blue Fcf Código de barras (EAN) 8000040001106
Categorías Beverages y Beverages Preparations Bebidas Alcoholic Beverages Liqueurs Etiquetas Not Advised For Specific People Contains Alcohol Punto Verde Not Advised For Pregnant Women
Países Australia Bélgica Francia Alemania España En Alcampo sale a 21,04 € por L, 2,32 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
AlcampoCAMPARI Bitter con alcohol botella de 70 cl.
Campari
14,73 € 700 ml
21,04 € / litro No es el mismo producto
EroskiBitter CAMPARI, botella 70 cl
Campari
15,50 € 700 ml
22,14 € / litro No es el mismo producto
ConsumBitter con Alcohol
Campari
15,50 € 700 ml
22,14 € / litro No es el mismo producto
CapraboBitter CAMPARI, botella 70 cl
Campari
15,99 € 700 ml
22,84 € / litro No es el mismo producto