EDERRA Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl. · Alcampo | kompriaEDERRA Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Por debajo de lo habitual
Suele costar 9,45 €. Ahora está un 15.6 % más barato.
Detalles
Descripción
EDERRA Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Ingredientes
Contiene sulfito s
Fabricante
EMBOTELLADOR BODEGAS BILBAINAS S.A.
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8411543111825
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Wines de Spain
En Caprabo el envase sale a 4,99 €, 2,99 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Crianza D.O. Rioja
Ederra
7,95 €750 ml
10,60 € / litro
DiaVino tinto crianza D.O. Rioja Ederra 75 cl
Ederra
7,95 €750 ml
10,60 € / litro
CapraboVino Tinto Crianza Rioja EDERRA, botella 75 cl
Ederra
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
EroskiVino Tinto Crianza Rioja EDERRA, botella 75 cl
Ederra
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
HipercorVino tinto tempranillo crianza DOCa Rioja botella 75 cl - Ederra
Ederra
8,23 €75 cl
10,97 € / litro