Vino tinto tempranillo crianza DOCa Rioja botella 75 cl - Ederra · Hipercor | kompriaVino tinto tempranillo crianza DOCa Rioja botella 75 cl - Ederra
8,23 €
75 cl10,97 € / litro
Precio habitual
Suele costar 8,38 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
Vino tinto tempranillo crianza DOCa Rioja EDERRA
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8411543111825
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Wines de Spain
En Consum sale a 10,60 € por L, 0,37 € menos que aquí. Ver esa ficha
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Crianza D.O. Rioja
Ederra
7,95 €750 ml
10,60 € / litro
DiaVino tinto crianza D.O. Rioja Ederra 75 cl
Ederra
7,95 €750 ml
10,60 € / litro
CapraboVino Tinto Crianza Rioja EDERRA, botella 75 cl
Ederra
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
EroskiVino Tinto Crianza Rioja EDERRA, botella 75 cl
Ederra
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
AlcampoEDERRA Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Ederra