Vino tinto crianza D.O. Rioja Ederra 75 cl · Dia | kompriaVino tinto crianza D.O. Rioja Ederra 75 cl
7,95 €
750 ml10,60 € / litro
Precio habitual
Suele costar 7,95 €.
Detalles
Ingredientes
Contiene sulfitos
Fabricante
EMBOTELLADOR BODEGAS BILBAINAS S.A. — HARO - ESPAÑA
Open Food Facts
Código de barras (EAN)
8411543111825
Categorías
- Bebidas
- Alcoholic Beverages
- Vinos
- Wines de Spain
EspañaEs el más barato por L entre 3 cadenas.
En otros supermercados
ConsumVino Tinto Crianza D.O. Rioja
Ederra
7,95 €750 ml
10,60 € / litro
CapraboVino Tinto Crianza Rioja EDERRA, botella 75 cl
Ederra
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
EroskiVino Tinto Crianza Rioja EDERRA, botella 75 cl
Ederra
4,99 €750 ml
6,65 € / litro
HipercorVino tinto tempranillo crianza DOCa Rioja botella 75 cl - Ederra
Ederra
8,23 €75 cl
10,97 € / litro
AlcampoEDERRA Vino tinto crianza con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Ederra