LOS MOLINOS Vino tinto con D.O. Valdepeñas botella 75 cl. · Alcampo | kompriaLOS MOLINOS Vino tinto con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Precio habitual
Suele costar 2,09 €. El de ahora está muy cerca.
Detalles
Descripción
LOS MOLINOS Vino tinto con D.O. Valdepeñas botella 75 cl.
Ingredientes
Vino tinto, sulfitos
Fabricante
FELIX SOLIS, S.L.
Open Food Facts
Otros nutrientes
| Fruta, verdura y legumbres | 75 % |
|---|
Ingredientes
- Druiven
- Conserveringsmiddel: sulfieten. Botteling kan onder beschermende atmosfeer plaatsvinden
Análisis de ingredientes
- Sin aceite de palma
- Vegano: sin datos
Código de barras (EAN)
8410702001014
Es el más barato entre 5 cadenas.
En otros supermercados
HipercorVino tinto joven DO Valdepeñas botella 75 cl - Los Molinos
Los Molinos
2,58 €75 cl
3,44 € / litro
ConsumVino Tinto Joven D.O. Valdepeñas
Los Molinos
2,55 €750 ml
3,40 € / litro
CapraboVino Tinto Joven Valdepeñas MOLINOS, botella 75 cl
Molinos
2,65 €750 ml
3,53 € / litro
EroskiVino Tinto Joven Valdepeñas MOLINOS, botella 75 cl
Molinos
2,19 €750 ml
2,92 € / litro